Наталия Румянцева

недавно купили шампиньоны, чтобы пожарить с картошкой. осталось 5 штук, что можно приготовить еще?

Юрий Пасичник

Суп. Или добавить к мясу, сделать грибной соус

Ольга Ким

последнее время осваиваю жюльен в булочках - разные булочки --
суть в том чтобы у булочки удалить мякоть и положить туда сыр

сметану и обжаренные грибы с луком и недолго запекать в нагретой

заранее духовке

Сергей Коханович

В овощной суп добавить

Юлия Лобынцева

привет !!!

рецепт "фаршированные шампиньоны" здесь

http://eda-recepty.com/cooking/10960-zapechennje-farshirovannje-shampinonj
(рецепт взят с сайта ХРУМКА СО ВКУСОМ состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!!!

С:
Сергей :р

салаты разные, селёдку под "лисьей шубкой" рекомендую. Рецепты можно погуглить.

Mehroj Fozilov

Мелко нарезать, обжарить и тушить со сметаной использовать в виде подливы.

ОК
Олеся Куликова

Я потушила со свежей капустой. Ну естественно лучок, моркошка поджаристая. Томатный соус. Ну в общем всё как обычно, только без мяса. Я на посту.
Хотя и мясо думаю можно добавить.

Сергей Бережной

На ум только-жюльен, а рецепт есть в инете.

Лена Шмакова

положите в морозилку-когда нужны будут-вспомните. ))

Людмила Брановец

С мясом пожарьте-будет сочно и вкусно

Елена Лагуткина

потереть на крупной терке и добавить в драники, как раз штук 5 хватит

Иришка Татарникова

Вы кушаете ЭТУ гадость ?..

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

...можно съесть сырыми!

Lib For

Капусту можно потушить с грибами и мясом.

Галина Мишланова

Обжарить с луком и к котлетному фаршу, особенно куриному. Котлетки получаются супер.

Дмитрий Пучков

Поджарьте их, добавьте любые овощи, какие есть - лук, морковь, замороженный горошек, помидор, перец.... Немного все поджарьте. Залейте яйцами. збитыми с майонезом ил сметаной, Ю туда же добавив немного тертого сыра тертого. Вкуснятина! На слабом огне под крышкой до готовности. Я еще люблю много зелени и чеснока. Не забудьте посолить!

Анна Карбовская

суп. пассеровать ложку муки с луком репкой, ванночка мягкого сыра шампиньоны все сварить подавать с белыми сухариками Но 5 штук это 2 порции супа максимум