Андрей Власов

Где можно найти книги, где рассказывается о бизнес конференциях?

Обыскала весь интернет в поисках книг. Но к сожалению ничего не нашла.
Подскажите пожалуйста, где можно найти книги, в которых рассказывается о конференциях (в частности о бизнес конференциях) ?

Посещала библиотеку и даже там среди сотни тысяч книг, мне принесли только одну.

Заранее спасибо за вашу помощь и за внимание.

На
Надюшка

в книжных поспрашивай, они там все свои книги наизусть знают, обязательно скажут есть или нет, или где искать!