Ли
Литвинов

если колдун намерен подавить у жертвы сексуальную активность то какие методы идут в ход?

блокировка половой чакры делают?

не беспокойтесь я этим заниматься не намерен просто решаю проблему, если можно напишите пожалуйста в личку. Спасибо!

Михаил Кузьмин

да мы как-тог и не беспокоились)) егильет делают.

Natalia Alexandrovna

Смотря в какой традиции делают. Чаще всего работают со свадхистаной, подавляя ее излучение, или перенаправляя, ибо блокировка грозит физическими проблемами.
Но в целом это все эгильет, да

Мария Кабанова

В основном да сексуальная привязка-Егильет но ведь при любом виде приворота перекрывается половая чакра и последствия бывают не обратимы надо смотреть на энергетическом уровне я знаю людей мужчин у которых полковое бессилие именно от егильета а пытаются лечится! здесь обязательно нужно снимать!!!! И при чем именно по той магии по которой делалось!! ! Не каждый сможет

El
Elcsandr

вариантов множество, но на это идет только мелочь.