Мумтоз Мухаков

С моим другом случилась такая ситуация.

С моим другом случилась такая ситуация. Он не посещал школу с 3 по 24 марта 2014 года. И теперь он боится, то что попадет в детдом. Может ли такое случится, что его отправят за это в детдом?

Леонид Сытник

)))))))) нет
это смешно

Наталья Чахалова

Но он был аттестован за 3 четверть? А в детдом попадают не по причине неуспеваемости, а в случае потери родителей (опекуна) или отказа их от ребенка.

Елена Голубцова

Пока законного представителя ребёнка не лишат прав или он сам не откажется. Ребёнка не заберут в детский дом.

Katya

У друга есть родители? Не пьющие? За ребенком следят? Никуда его не отправят, не волнуйся. Моя одноклассница полгода не ходила и ничего-неатестация и все

Ир
Ирина

предыдущий комментатор всё правильно сказал, добавить даже не чего.