Ир
Ирина

Оформить библиографический список из 6 наименований. Помогите пожалуйста.

Оформить библиографический список из 6 наименований (должны присутствовать монография, статья из журнала или газеты, произведение из сборника или собрания сочинений, учебник) .

Ирина Старцева

1. Донцова,
Д. А. Но-шпа на троих [Текст] : роман. -М. : Изд-во Эксмо, 2004.-432 с. -(Иронический
детектив)

2. Краснова,
С. А. , Тундалева, В. С. Как бросить курить [Текст] /С. А. Краснова, В. С.
Тундалева. -М. : Эксмо, 2008.-256 с. -ISBN 978-699-25174-2

3. Агибалова,
Е. В. , Донской, Г. М. История средних веков: Учеб. для 6 кл. общеобразоват. учреждений
[Текст]. -3-е изд. -М. : Просвещение, 1996.-319 с. - ISBN 5-09-007943-9.

4. Пиразолоны
в аналитической химии: Тез. докл. конф. [Текст]. - Пермь: ПГУ, 1980.-118 с.

5. ГОСТ 7.32-2001. Отчет о научно-исследовательской работе :
структура и правила оформления [Текст] . -Введ. с 2002-07-01. - Минск : Изд-во
стандартов, 2001. - 16 с.

6. Федько,
В. П. Маркетинг для студентов вузов [Текст] /В. П. Федько. - изд. 3-е. -Ростов н/Д:
Феникс, 2006.-251с. -(Шпаргалки)

7. Большая
энциклопедия. Мать и дитя [Текст]
/Авт. -сост. Л. С. Конева. - 2-е изд. , испр. и доп. -М. : АСТ, 2008.-432 с., [22] л.
ил. : ил. - ISBN

8. Иванов,
Н. Стальной зажим: ЕС пытается
ограничить поставки металла из России / Н. Иванов // Коммерсантъ. — 2001. — 4
дек. — С. 8.

9. Мопассан,
Г. Д. Жизнь. Милый друг [Текст] : романы /Г. Д. Мопассан [пер. с фр.]. -М. :
«Раритет» , 1993.-479 с. - ISBN

10.
Веселов,
Г. В. Экономика отрасли [Текст] : метод. указания к курс. работе "Расчет расходов по
содержанию судна и эффективности инвестиций в транспортный флот в зависимости
от условий перевозки" / Г. В. Веселов, В. И. Минеев ; Волж. гос. акад.
водного транспорта. - Н. Новгород : ВГАВТ, 2006. - 36 с.

1. Библиотека
электронных ресурсов Исторического факультета МГУ им. М. В. Ло­моносова
[Электрон, ресурс] / Ред. В. Румянцев. — М. , 2001. — Режим доступа: http://hronos.km.ru/proekty/mgu.

2. Большие и малые библиотеки России [Электрон. ресурс] : Справочник
/ Рос. библ. ассоц. ‑ Электрон. текстовые дан. (5570560 байт) . ‑ М. : Либерея,
2001. ‑ 1 СD-ROM .

3. Национальный информационно-библиотечный центр «ЛИБНЕТ»
[Электронный ресурс] / М-во культуры РФ, Рос. гос. б-ка. -М. : Центр «ЛИБНЕТ» ,
2004.-Режим доступа: http://www.nilk.ru/.-для доступа к информ. ресурсам
требуется авторизация

4. Дегтярёв,
Н. Карабас-Барабас [Электронный ресурс] //Российский мемуарий: [сайт] /Н.
Дегтярёв. -2003-2005.-Режим доступа: http://fershal.ru

5. Художественная энциклопедия [Электронный
ресурс]. -Электрон. текст. , граф. , зв. дан. и прикладная программа (546 Мб). -М. :
АГНИС, 1996.-Загл. с экрана. -Диск помещен в контейнер 20х14 см.
ВООБЩЕ ПОСМОТРИ ГОСТ 7.1.2003. ТАМ КУЧА ПРИМЕРОВ