Зоя Антоновская

Где можно летом отдохнуть?

Ребята, подскажите, где можно летом отдохнуть? Только чтобы не море, не сильно жарко было, не Россия, просто красивый город, гулять смотреть достопримечательности. Ну и по цене в приделах разумного.. . И, желательно, не Европа, но смотря что тоже (Прага, Венеция, Париж и т. д. отпадают точно)

Ну и желательно с материка ни куда не уезжать (Африка может только.. . но там жарко :/)

"В пределах разумного" к Белоруссии это не относится, не до такой степени!

Море не хочу, т. к. прожила всю жизнь на море ( в курортом месте) , устала уже, хочу просто обычный красивый город.

Бе
Беленькая

Не на море и не Европа... и не очень дорого) ) Странно. Даже предложить нечего) Честно.

Канада если только)

Дмитрий Фишер

В Белоруссию поезжайте. Подходит всем вашим запросам.

Антон

В Грецию. Достопримечательностей насмотритесь. Можете выбрать места, где моря нет. Хоть это и Европа, но на Прагу, Венецию и Париж не похоже. И по ценам нормально.

Николай Гуляев

открой карту мира в гугле

Николай Гусев

Иерусалим, Израиль. Здесь и отдохнуть и посмотреть есть что - http://www.travellerstar.com/