Олег Хмелёв

Въе3д на территорию РФ,

3дравствуйте. я украинец. мне 19. я смогу 1ого апреля 2014 поехать в Россию к девушку на день рождения? меня пропустит пограничная служба РФ? паспорт украинский.

Александра Яковлева

Пропустят, приезжай на здоровье, а вот выпустят ли тебя Украинские пограничники - вот это уже вопрос :)))

Вiолетта Гущенко

у нас с ЭТИМ проблем НЕТ. а вот с украинскими пограничками проблемы будут