Fb
Fbmvika

в чем ошибка поступающего на работу если ему не заплатили зарплату после работы в течении 3 мес?

Галина Смирнова

ошибка в том, что он уже после первого месяца такой работы не ушел

Кристиночка

Не был заключён письменный трудовой договор

Ма
Марина

В соответствии со ст. 67 Трудового кодекса РФ трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя. Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе