Kapral Zadnica

Не хотите ли купить двухэтажную кровать с компьютерным столом??

Просто не на одном сайте не хотят покупать

Владимир Гаврилов

такую нет, прошлый век дизайн

Wladimir

А где там вторая-то кровать? Или вы предлагаете в одной кровати с компьютером спать? А вообще-то кровать хорошая. Я бы взял, да тесновата для меня уже кроватка будет.

Иван

подумывали о такой так как очень тесно но у меня с ногой проблемы мне трудно будет залазить Вы бы хоть город указали