Armen Zurnachyan

Кто разбирается в нумерологии поскажите, число рожд, 13=4 Число жизнен пути. 22=4 управляющие числа 11,22, 44 гр. крови4

Кто разбирается в нумерологии поскажите, число рожд, 13=4 Число жизненного пути. 22=4 управляющие числа 11,22, 44 даже група крови 4 везде четверки

Татьяна Моисеева

4 - плохое число.

Мамаз Муткин

Нет чисел плохих и хороших.. . Четвёрка говорит о наличии физического здоровья.. . Но все цифры в нумерологии рассматриваются во взаимодействии.. . И уже давно не складываются друг с другом - при анализе...

Наталья Воронина

срочно завязывай с нумерологией! номер 9 палата уже почти полная!

Екатерина Игнатьева

Блин, показалось "кто разбирается в метрологии"

Александр Сысоев

Не волнуйтесь, товарищ директор.
Народ хочет разобраться, что к чему.
- Это естественно!
- Законно!
- Дело для нас новое, неосвоенное.
- Точно, неосвоенное.
Скажите, а вот это мероприятие.. .
Или, как бы лучше сказать,... операция.. .
Ы!
Операция "Ы"!
Почему "Ы"?
- Почему "Ы"?
- Чтобы никто не догадался.
Идиот!

Вера

А что это постоянно до арабских цифр докапываются? Придумали арабы для удобства счёта верблюдов и хурджинов с едой и водой, а эти углядывают в этом свои судьбы и анано -способности. Знал бы этот араб про это, то он бы нашёл твоего прапрадеда и в рот ему дал или под верблюда подставил.

Ильдар Зиннятуллов

Чтобы не было недомолвок-запиши дату рождения (а то- считают, по-разному) .
А, вообще. 4-это надежный, всепобеждающее упорство.

НО, и упрямство с недоверием- ко всем, кроме-близких друзей.

Авторазборка Турбо-Нн

Срочно завязывай с этой бредятиной, нумерология лженаука как и астрология. в числах ничего такого нет, вот тут почитай почему нумерология-бред