Евгений Муратов

Сколько соит билет на автобус из Соснового бора до Вистино?

Ар
Артемова

200 - 250-300-350 рублей по старым сайтам вместе с электричкой от Санкт -Петербурга до ВИСТИНО Автобус Кингисепп -Сосновый бор со странным номером 75/83 или 85/83
http://otvet.mail.ru/question/70885707

Ленинградская область, Кингисеппский район, дер. Вистино, тел. : (813-75) 67-421, (911) 184-17-60

ИМХО - обычно там много местных бомбил за 100 рублей довезут - с человека, несколько человек в машине, так в Копорье ( шикарные развалины старой крепости ) ездят туристы - у местных нет работы . живут с картошки и туристов . Местные автобусы ходят редко и по непонятному для них самих расписанию ))