Ан
Анастасия

Какае есть стренькие рпг? Похожие на Diablo 2,Lionheart, Sacred.

Елена Романова

Torchlight 1 и 2 — компьютерная игра жанра hack and slash RPG в стилистике стимпанка. Изначально заслужила специфическую славу тем, что является так называемым клоном «Diablo» и «Diablo 2», игр в жанре Action-RPG, ставших основоположниками канонов данного поджанра.
Titan Quest и Titan Quest : Immortal Thronehack and slash RPG, использующая мифологию Древней Греции, Египта и Древнего Востока. Сюжет повествует о походе безымянного героя игрока против трёх братьев-телхинов, титанических созданий, воспользовавшихся лишением людей божественной опеки с целью отдать Землю во власть титанов.

Виктория Манухина

Сделай сам, какие прблемы?