Маргарита Морослина

Какой брак лучше и крепче, по расчету или по любви?

Максим

По любви с расчетом.

Катюшка Devil:)

Если расчёт правильный, то и любовь будет.. По любви конечно..

Людмила Кочетова

любой брак -это своего рода расчет

Leeloominai Мингулова

Сколько можно этот вопрос задавать?

Сергей Гончаров

Если лысина сверху - умный, сзади - гуляет, а если и и там и там - гуляет с умом. Принцип тот же.

Зульфия Кузнецова

Хорошее дело браком не назовут)

Ан
Анютка

Банально, но по любви. Только по настоящей!

Плиев Плиев

Где оба получают то, что хотят.

Светлана Агапова

по любви, конечно...

Денис Медведев

Любовь и семейная жизнь - это вещи разные.... любовь свободна, когда хочу, тогда и люблю.... а сем. жизнь это быт, одни обязательства и проблемы, там не до любви....

Машенька Толкачева

Любви нет. Любовь проходит. Любовь легко убить. Любовь меняется. И деньги тоже кончаются. Так что истина где-то посередине.

Евгений Федосеев

одно другому не мешает)

Светлана

Полюбить можно как бедного, так и богатого. Но счастье будет, если человек по-настоящему подхотит тебе. Важно не просто стоять рядом, а еще и смотреть в одну сторону т. е. ваши взгляды на вещи должны быть одинаковы. Тогда спутник будет настоящей потдержкой, а брак счастливым.

Евгений Макаревич

а фиг его знает какой лучше брак не выбирают его дарят