Кирилл Андреев

Обязательно использовать водопроводную нить? Тангит унилок, или как там она еще называется. К гибким кранам к раковине

Сил нету все разбирать, к тому же там же есть прокладка. Нормально все будет?

Елена Бардина

если имеется в виду "гибкая подводка" то ни какой "подмотки" не требуется, достаточно тех прокладок которые идут в комплекте. затянуть от руки на сколько хватит сил, довернуть на 1/4-1/2 оборота ключом.

Николай

В дополнение к Олегу : Прокладку лучше заменить (вырезать или купить) Торец резьбы на трубе должен быть ПЛОСКОСТЬЮ, без каверн от коррозии. Если торец не ровный - никакая прокладка "держать" не будет. В этом случае выведите плоскость напильником или точильным камушком.

Алексей Тумаков

Там где торцевое уплотнение -резьбы не уплотняют

Сергей Степин

Всегда паклю использовали.

Мария Пиганова

лет 15 использую ленту ФУМ -- материал тот-же, фторопласт, но в использовании намного удобнее....

Сергей Сафонов

Если сейчас не течет, то и так будет работать. Возможно даже долго.

Ек
Екатерина

"на сколько хватит сил" тянуть не надо. Можно повредить прокладку, и снова будет течь. Затягивать сильно, но без фанатизма)

Ольга Голицына

Главное не перетянуть, в магазинах теперь продается пакля и тюбик для ее пропитки. Получается надежнее ниток