Aлексей Жуков

кто разбирается в магнитных досках или у когоони есть, загляните, пжл)) есть вопрос

у меня че-то красный маркер сильно растирается, когда стираю т. н. губкой. .
вот, интересно. у можно обычной тряпкой водой потом протереть, сотрется, будет как раньше, идеально белой доска?
или подскажите своё средство, буду признательна

маркерно-магнитные

Alexandra

у меня такая на работе была, большая. я на ней должна была всякие надписи делать, заодно и мыла - чистила - чистящим порошком с водой и тряпкой.