Руслан Москалев

Акита ину & Питбультерьер

Если случиться так, что питбуль схлеснеться в бою с акитой японской, у акиты вообще шансов нет победить или убежать? ?

У соседа по дачному участку появился питбуль, зная моего соседа, он может и стравить собак, до этого у него был доберман, был прицидент, моя собака дала отпор, но мы молодые, а доберману было лет 10.

просто бультерьер без пит.

Вадим Ковалев

Избежать таких ситуаций - никак? Питбуль не рождается с умением кусать-рвать, этому тоже учат. Даже если у него есть врождённый гейм, то совсем необязательно что сможет что-то сделать. Сосед сможет стравить этих собак только с Вашего ведома, поэтому не надо идти у него на поводу, контролируйте ситуацию и свою собаку
Без разницы как буль или пит

Юрий Шевченко

Как такое пришло вам то в голову вообще. ? Ладно сосед поехавший, а вы то куда ..
какая разница сможет или не сможет. как случится - сами увидите, интересно ведь.