Роман Павлов

подвесной потолок с зеркалом.. . как лучше закрепить зеркало (размер 1200-2000) на потолок???

Z No Name

Просверлив в зеркале отверстия по периметру и на декоративные держатели. А вообще для таких целей намного лучше использовать пластик с зеркальным покрытием - эффект тот же, но вес намного меньше, проще обрабатывается и во много раз безопаснее - если отвалится - осколками никого не порежет...

Байрам

пошлятинка как в барделе

Myrza Sarybekov

Да ну на хер, ёбнется ещё..
Кстати, если верить приметам, перед зеркалом нельзя спать, думается мне над кроватью вы его хотите повесить )

Олеся Пак

Друг был однажды в доме любви. И там на потолке было большое зеркало, 2,5 на 2,5 м. И в самый ответственные момент оно с потолка слетело. Хорошо, что отделался легкими ушибами. Так что крепи надежнее

Евгений Зорин

Вааще я бы подобрал профили, которые захватят край зеркала по всему периметру, и уже их крепить к каркасу потолка. Точечный крепеж делать стремно.