Ан
Анастасия

Что подарить парню на год отношений на 1000р?

Игорь Ковешников

Себя.
Год уже ждёт)

Алексей

положите их в конвертик и подарите)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Какой парень такая и сумма)))

Светлана Быличкина

на год - 1000, на 2 - 2000? не мелочись! лучше купи себе флакончик духов, будет вдыхать твой аромат и наслаждаться.

Иришка Круглова

Пачку презервативов. Вместе и используете

Ел
Елена

день покоя подари

Константин Ключкин

Шикарным подарком будет что-нибудь из аксессуаров, портмоне к примеру, можно сумку еще, http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx вот тут посмотри, очень много выбора, доставка кстати бесплатная) кроссы брал недавно, всё без проблем доставили)