Ма
Манюня

Как боролись с выпадением волос после родов??

Прошло 3 месяца после родов, думала меня уже пронесло, а нет блин, волосы только сейчас начали выпадать и причем так сильно (( Подумываю уже даже подстричься, но так жалко, столько времени отращивала. Поделитесь советом, что вам помогло

Маша Бондарь

Репейное масло помогло.

Александр Черевков

не боролась... все нормально было... можешь пользоваться мезококтейлем для волос от ННПЦТО (хорошо помогает, видела на окружающих)... а вообще как наладится гормональный фон, так все придет в норму

Анастасия Орлова

это у всех бывает.. я ничего спец. не делала.. .
и все встало на свои места со временеМ)))

Ксёна Кошка

Репейное масло-вещь! А так сами потом восстановились. Стали не хуже, чем до родов (но это где-то года через полтора-два).

Юлия Масленкова

пользуюсь масками, бальзамом для волос.
но выпадение волос после родов естественный процесс.
скоро всё образуется)
можешь попробовать шампунь "лошадиная сила") хорошая вещь))

Андрей Смирнов

ну что витамины пейте, а вот бальзамы и маски не помогают

Константин И.

а я никак не боролось. вылезали пол года клочками прям. потом сани отрасли. сейчас пря грива а не волосы

Spartak Bghjn

ребенку было 2-3 месяца и начали сильно выпадать и резко. помногу. сделала 2 маски из репейного масла на водяной бане, по 3 часа. выпадение прекратилось и потом все забывала сделать следущую.. так и не сделала