Алёна

нам 1год вес8кг700гр плохо ест. но зубки лезут одни заодним

Александр Давыдов

к педиатру а не в маил бежать нужно.!!!

Да
Дарья

И чё. Дай погрызть что-нибудь.

Сергей Польников

вам на двоих один год? да и с весом у вас похоже что то не то. только с зубами все в порядке

Марина Мирная

нет причин для беспокойства, будет плакать дать нурофен сироп и прорезыватель для зубов погрызть.

Любоня

Не паникуйте мой сынишка в год весил ровно 9 кг. Тоже ничего не ел из- за зубов, сейчас ему 1 год и 3 месяца, а весит он 12 кг

Наталья Зенина

Нормальный вес. Моя дочка в год весила 8300 г, при том, что родилась 4 кг. Тоже всегда была малоежкой. Растет же ребенок потихоньку и замечательно. Зачем вам жирный ребенок??