Андрей Власов

Пронзающая боль в калени, ноге, переодично, что это можит быть? Посоветуйте как избавиться (Можит ли быть это Столбняк)

От чего это можит быть? Какие лекарства нужно выпить? Помогите прошу. Буду благодарен

Михаил Скороходов

артрит, артроз

I?
Irina ????????????????

Это миниск!
Возможно оперативное вмешательство.

Мне помогли согревающие мази и обёртывание плёнкой и шалью на ночь.

Болело так, что ходить не могла.

Марина Кузьмина

возможно все, и артирит, и миниск, болела и тем и этим, но точный диагноз может поставить врач, такие болезни лечатся серьезными препаратами, а некоторые оперативным путем, бегом врачу, каждую болезнь должен диагностировать врач, после анализов и т. д, максимум что можно посоветовать- выпить обезбаливающее, но не увлекаться. А обертывание, разогревающие мази и т. д могут навредить!