Антон Кудрявцев

Обещал другу что поеду с ним за компанию жить в Москве, но я теперь не хочу переезжать, как ему это объяснить?

дружок из-за меня с работы уволился, сказал что в провинции делать нечего, и ничего здесь не заработаешь, в москве у меня там девушка и ее сестра живут, они готовы нас принять, но я не хочу туда ехать, т. к. у себя открываю магазинчик и хочу чтобы девушка моя обратно переехала в мой город, но вот как другу объяснить-он ведь в надежде на меня...

Leeloominai Мингулова

Как есть объясните, ведь лучше, чем тянуть, так может только хуже стать, или вы ждете, пока друг за вещами приедет к вам?

Ирина Усольцева

Извиниться и объясниться, мол так и так, магазинчик открываю . Предложить вакансию )

Анастасия Короткова

Позвоните сестре и дедушке, попросите устроить друга на первое время. А там он уж сам решит как дальше быть.