Ан
Антон

вам нравиться танец фламенко?

Оксана

да, очень люблю! видела вживую одну известную танцовщицу Eva Yerbabuena со своим балетом! это словами не передать)

Савенкова

не то чтобы не нравится, просто равнодушна

Яна

Нравится, даже очень. Но это должны делать истинные любители и мастера этого танца.
Это я к тому, что если бы я попробовала сделать хоть пару па, то насмешила бы всех зрителей. Это не макарену толпой исполнять...))))

Ре
Регина

Очень! Видел в живую! Лучше чем испанцы ни кто не станцует !

Marishka

не разу не видил, посмотрю в википедии

Резеда

Скорее нет, чем да..)

Св
Светлана

Да. Мне очень нравится!!!! Танец фламенко - само название передает всю суть этого танца! Танец страсти. Фламенко наиболее полно выражает свободолюбие и темперамент, уверенность и чувственность, в сочетании со сдержанной внутренней экспрессией. Этот танец подарит Вам гордость посадки головы, величавость и женственность, но одновременно сдержанность и элегантность поз и движений.

Фламенко полон неожиданностей: плавные и грациозные движения сочетаются с резкими поворотами, четкими дробными выстукиваниями и красивыми позами