Натали

Почему американские политики называют Россию геополитическим врагом, а русские оппозиционеры им очки лижут?

Светик=) Коякова

Надо их депортировать к хозяевам.

Ир
Ирина

русских оппозиционеров имеется ввиду тех кто не имеет патриотизма, живущих надеждой власти запада на Руси - вздернут на эшафотах, в этой жизни или после выхода из тела раз 100500...за грех - предательство земли на которой жил.

Юлия Кормилицына

пиз--дите этих мразей а то будет то что на Украине

Анна Кузина

достало отвечать ШКОЛОТЕ на счёт страны пиндосии, они НИ КОГДА НА РОССИЮ НЕ НАПАДУТ посслушай русскую-народну песню, если не ДУРАК поймёшь http://www.youtube.com/watch?v=BtL0iih5L5c

Антоха Зайцев

потому что двойное гражданство, а может даже и десятерное

Вл
Владимир

во первых - не врагом, а противником, во вторых - лижут те кому платят, а значит это не оппозиция, а просто проплаченые лизуны.

Dimka

кобель сучке тоже лижет, чтобы потом отыметь.