Анна Дайлиденко

А эмигранты тут есть? Ищу эмигрантов для online - интервью. . отзовитесь, а ?)

Страны и стаж эмиграции не важен.
Вопросы про житие - бытие и прочее туристическое 🙂
Обратную ссылку на ваш ресурс ( если он у вас есть) гарантирую, но и приветствуется 🙂

Наталия Пучинина

Я тут есть. ищите вконтакте вера слепцова.

Юлия

А в каком формате будет интервью? Я уже давала такое http://yarovaya-travel.ru/poleznoe-i-interesnoe/interv-yu-so-mnoj-12-voprosov-puteshestvenniku.html

Павел Мавлютов

Пишите в мой мир