K7
Kain 7

В Крым кто то едет на летний отдых? уже брали авиабилеты, думаете сезон будет?

Ро
Роман

проще в ту же Турцию )

Дима Соловьёв

Что там делать летом? В Крыму прекрасная природа, но осматривать ее нужно не летом, а в апреле-мае или в сентябре-октябре.

Н(
Настя (7) Соболева

Ещё и как будет! Не сомневайтесь, гораздо лучше, чем до присоединения к России. Я лично предпочитаю отдыхать в Севастополе. Билет ещё не брала. Но знаю, что с этим проблем не будет. Чтобы особо не напрягаться, покупаю билеты онлайн. Могу подсказать отличный сайт с очень удобным поиском. На Севастополь ищите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Kamila

Ну купить билет на самолет здесь - http://www.aviasales.ru/help/kak-kupit-deshyovye-aviabilety можно, я в том году там билеты брала.