Ек
Екатерина

стоит ли в конце мая (28...) ехать в Турцию (Кемер) на неделю?

холодное ли море или можно относительно комфортно поплавать-позагорать, прокатиться на экскурсию-другую...?)))

Св
Светлана

Да, очень советую, я ездила в позапрошлом году в Турцию в мае - это было замечательно! Очень теплое море, и на улице тепло, но не душно, в общем, очень классно.

Ваня Сова

В конце мая, тепло в Турции)))

И*
Иринка ***

тепло, уже комфортно купаться.

Алексей Туманов

Каждый год отдыхаю в районе Кемера. Обожаю Текирову. В конце мая уже море будет не холодным, но ещё и не тёплым))) Примерно от 21 до 23 градусов. Беру тур всегда с 10 июня. Чтоб уже потеплее +25ии выше водичка была))) В прошлом году вода прогрелась только к 15 му июня. А вообще там здорово!!! Жду опять июня и на три недели снова туда))

Anton V. Merkulov

Да, стоит. Сам еду!

Jasur Umarov

Да, уже и купаться можно, и загорать отлично, и погода еще не настолько жаркая (для экскурсий) , как в июле-августе.

Кирилл Кириллов

если не будет катаклизмов как в прошлом году когда после майских на неделю проливные дожди зарядили с похолоданием.. из за этого с отставанием на недельку море грелось (как Рыбка написала), а так море должно прогреться уже нормально, всегда езжу в первых числах июня..

Алексей Емельянов

русские в мае в турции все купаются уже.. . иностранцы предпочитают бассейн
вода бодрит)))

Надежда Завгороднева

в конце мая уже хорошо, но водичка еще не очень теплая, но попривыкнув вполне...