Варя Круглова

Куда в апреле слетать отдохнуть на неделю?

Чтоб тепло, море, все включено. Только не далеко типа Таиланд, Шри Ланка, Вьетнам, что то поближе, надо мать отправить.

Елена Шишкарева

А близко везде прохладно. А, ну Египет если только.

Анатолий Филиппов

Недалеко и тепло в апреле, пожалуй, только в Египте. Ну ОАЭ еще, но там "все включено" мало где или дорого.

Ан
Анна

Может рассмотреть вариант Израиля? Там в апреле "все в цвету", как нам сказал гид ( мы были в мае ). Море в апреле теплое, температуры не такие "изнуряюще-знойные", страна цивилизованная. Дороговато, правда. Но зато, кроме пляжного отдыха, есть что посмотреть. Да и виза не нужна россиянам.

Артём

Тунис.