Варвара Павленко

перебил винду, и теперь немного размытый екран

поменял виндовс, установил все драйвера, но экран всё ровно розмытый как и нету драйвера, ноут Acer aspire 7560 G
подскажите, что делать, что бы на ноуте снова была чёткая картинка?
если не сложно подскажите сайт или программу которой можно всё исправить?
и как всё делать?

Олеся Омельчук

Перебил? Поделись опытом. Я их давно перебить пытаюсь - разбегаются.

Александр Shulbert

разрешение родное поставь..

Мария Ермилова

значит дрова не те скачал или они повреждённые.
для своей ОС качал хоть? они же различаются 😉.
а вообще, если думаешь, что "перебил" имеет какое-то отношение к профессиональному сленгу, то ты глубоко ошибаешься, скорее, это сленг школьников-недоучек 😉

Сергей Ухин

обнови драйвер и утила асеровскую скачай!