Анвар Бикмухамедов

у меня блок питания на 300w,будет ли работать видеокарта на 400w???

видяха: GIGABYTE Radeon HD 5450 650Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 1333Mhz 64 bit DVI HDMI HDCP

Maxim Belyakov

Зависит от бренда БП. Некоторые и 250-тники дают фору 450-тнякам! У меня Zalman 400 ватт, тянул 2 видеокарты 7800 gt, и 8 винтов в рейде на время эксперимента. Напряжение ничуть не проседало! Был запущен 3 D mark 2005 и упаковка 4-х архивов одновременно по 4 гига на макс.
Подключил к той же конфигурации Колорсит 500 ватт, через час система выпала в синий экран)) )

А 400 ваттные карточки скоро появятся! Года через 3 - 5. Мощности растут, как грибы после дождя))

Al
Alex

нет видеокарт на 400 ватт!!!!

Денис Симаков

Ну во-первых потребляемая видеокартами мощность никогда не будет такой, Во-вторых понятие "блок питания 300 ватт -Это вообще ни о чём .
300 ватт от нормального производителя, это да !!!300 ватт нонейм, это вообще не известно сколько в действительности !!!

Тимур

Будет но до 100% не разгонит свой потенциал, БП сгорит раньше: ) Если ты о том говне, что в допе выложил, то откуда у неё такое потребление? От силы 100 ватт.

Зу
Зулхарнай

нет она спустит через себя всю его мошность и он по хорошему добросовестно должен в защиту уйти однако думаю что если комп игрушками не нагружать то работу в интернете и офисе потянет

Валерий Корсаков

Не ленитесь элементарно искать сами: http://www.gigabyte.ru/products/page/vga/gv-r545sc-1gi .Рекомендуемая мощность БП-400w,хотя лучше брать с запасом, т. к. многое зависит от других комплектующих ПК (процессор и т. д.)...

Михаил Яндулов

С чего это ты взял, что эта карта потребляет 400 ватт??? ?
У нее потребление 97 ватт.

Сергей Белый

да будет)) ) только если потребуеш с нее болшьшего то умрет комп синий экран и ребут ))))

Андрей Новиков

Нет не будет! Возможно будет загружаться и работать инет, но при любой игрушке будет выключаться !

Vahe Xaratyan

Нужно указывать не рекомендации, а реальные названия и цифры. HD 5450 потребляет 15-40 w (мин-макс) это безусловно потянет блок питания на 300, НО какое РЕАЛЬНОЕ напряжения может выдавать ваш БП, я не знаю, не написано. Соответственно ответить на вопрос невозможно.