Ярослав

будет ли что нибудь видно на поверхностном узи в 5-6 недель беременности?

Елена Самойлова

на таких неделях делают вагинальным датчиком!!!! а после 10-11 недель поверхностно уже...

Олег Манжиков

эмбрион видать будет

M/
Mихаил ////

будет видно, маточная или внематочная у вас беременность....

Николай Васев

Будет видно плодное яйцо, его месторасположение, форму. Можно будет определить, протекает ли для данного этапа все как положено

Павел Камышев

вагинальное делают еще даже на 12 неделе. видно точечку - плодное яйцо.

Анна Матюшенко

на таком сроке внутривагинальным-то многие" врачи" не видят, а вы про внешнее) )