Ма
Марина

Посоветуйте как похудеть !

У моего друга возникла неприятная проблема, в детстве он был жирноват, сейчас же он сбросил вес и кажется более менее худым, но ему не раз делали замечания о его заднице мол жирновата она сил нет !
Как ему сбросить жир с опы ?

все конечно это хорошо, ему что жопой на огне сидеть ?

David

жрать меньше и больше двигатся?

Светлана Конаховская

правильно сжигай жир

Татьяна Соколова

лисапед и плавание

Лена Германова

спортом надо заниматься, приседать

Лена-Алена Еленова

Я тоже всю жизнь пыталась похудеть, но что только не пробовала, результат был не надолго. Пока подруга мне не посоветовала сходить на тайский массаж http://thaisparelax.ru , который мне действительно помог и закрепил результат на длительный период, вес пока не вернулся.