Петрова

В каком возрасте ваши детки начали САМИ занимать себя игрой???

И в каком возрасте вы могли оставить ребёнка одного в детской и уйти в соседнюю комнату?

Инна Плужник

Совсем недавно начала оставлять малышку одну в кроваткв, пока на кухне разбираюсь. Но это максимум на 20 минут. Дальше и плачь и мамамамама.... нам 10 мес.

Ольга Арыспаева

если б он там сидел) 3,5 года. сам не играет больше 10 минут. потом идёшь и смотришь что он там навоял) дворец из лего или все игрушки в кучу под гордым названием - марсоход)

Наталья Дёмина

До сих пор сам не играет . 5 лет

Елена Васильева

Старшая любила всегда одна играть, с очень раннего возраста, а младшей (6 лет) одной играть до сих пор не интересно