Без Умец

Направили на узи, нам сейчас 11 недель, врач сказала ей нужно только КТР плода

Стоит ли его сейчас делать если через неделю уже будет плановое узи? это же очень часто, я вся в раздумьях

Julia Fokina

А что такое КТР?

Илья Пролыгин

Делайте, раз есть сомнения по поводу соответствия размеров матки сроку беременности. КТР померять - 10 секунд

Тамара

я вот тоже на 11 неделе, я бы сходила, с вас не убудет, а у врачей головняка меньще

Ми
Миша

я б неделю потерпела. неделя не месяц

На
Наталья

Да ни чего страшного в УЗИ нет, но решайте сами, если опасаетесь, то не ходите, потерпите неделю!