Елена Царёва

Ищу учителя по моделированию и визуализации в 3D-max

Ищу учителя по моделированию и визуализации в 3д максе. Готов делать любую работу, выполнять и соответствовать любым условиям за опыт. Быстро схватываю, учусь и гарантирую помощь и самоотдачу, денег нет что бы заплатить за обучение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Татьяна Ермоленко

А что сразу-же замахнулся на 3D Studio Max? Может сначала с чего ни будь по проще начнёшь? Что ни будь на типа "Anim8or"...?