Ольга Онойко

Сколько примерно будет стоить опубликовать свою книгу? Город Уфа) Примерно страниц 30-40 чтобы вышло)

Паша

Если Вам лень обзвонить мелкие типографии и узнать цену, то хотя бы здесь обозначьте то, от чего зависит цена:
- формат (размер страницы)
- наличие/отсутствие цветных иллюстраций
- желаемая обложка (твердая, мягкая) и ее предполагаемый вид
...при этом вряд ли Вы здесь найдете кого-то из Уфы, кто даст точный ответ...