Shambet Tookeev

когда дают списки что купить ребенку в садик? после 1 сентября уже? что вы покупали? отдаю в ясли (2года)

Сергей Гагарин

Вас должны пригласить на собрание и там все сказать. либо выдать список нужного после поступления

Екатерина Лубенникова

конечно, когда уже будете ходить, а потом ребенку в два года ничего в садике и не нужно, скидываться будете деньгами в основном на какие-то развивающие игрушки, елку к НГ, обогреватель и т. п. для вашей группы. А краски, альбомы и разукрашки будете покапать в садик позднее...

Настя

В яслях мало чего надо. Нам списки дали когда мы уже в группу пришли. А вот деткам постарше заранее продиктовали - сказали что сразу начнутся занятия, чтоб все было.