Ал
Александра

Добрый вечер! подскажите пожалуйста чем можно мыть ленолеум чтобы он блестел? а то водой мою и разводы остаются: (

Н@дюш@

Уксусом протрите сверху, после мытья. Будет блестеть и разводов не будет. А запах выветривается быстро.

Слава Горбачев

Я мою с Мистером Пропером, тогда нет разводов.

Вовчик Хакер

Ха! Уксусом! Протрите сальвентом. Блеск!!!! Запах.... Вообще не выветривается. (Шутка)

Б_
Белла ____

Мистер Пропер добавляйте в воду. Или ЛОК от Амвей.

Даня Криволапов

Смени тряпку на хорошо впитывающую.