Ил
Илоночка

Чем руководствуется человек, который покупает кофе по 200 рублей за кружку? Есть такие кофейни, типа Шоколадницы.

Татьяна

Может быть ни чем. Просто для него это не деньги, а кофейня удобно расположена. Если для него это деньги, то он просто понтяра.

Олег Мартынов

Ходить в забегаловки типа"Шоколадницы","КофеХаус" и т. п. с плоскомордым персоналом - себя не уважать.

Эдуард Богданов

Просто для него это не деньги, а в заведениях где кофе стоит 50-100руб/чашку уже статус ходить не позволяет. Это как рекламу помните - У ШЕФА - БИЛАЙН!! ! )))