Наталья Шмыгалина

Эксперимент с человеком плотного телосложения)))

Короче есть подопытный, 19 лет, легкая боротка растет, жира излишка кг 20, что если пройти курс тестостерона пропионата, начнет расти борода кустая и уйдет ли лишний жир, или же будет хуже? при курсе будет физ нагрузки

Игорь Семенов

Нельзя проводить такие эксперименты

Анатолий Тарасенков

жир не уйдет. от тестестерона никому приятнее и легче жить не становилось

Лариса Сапрыкина

На фиг эксперименты. По зеленям гонять и не будет жира. Офигеть! В 19 лет такие проблемы - двигаться надо больше! Пока весь не оброс бороткой

Бахтиер Джабборов

это фантастика

Артем Бейсюк

Есть риск рубануть эндокринную систему и поймать траблы со стояком на всю жизнь.

Андрей Савенков

Вряд ли. Будет только мышечная масса расти. И все.

Аленка Леонтьева

с начало роди своих генетических выблядков!
а потом уж играй с Сустиком!
лет в 30....