Андрей Шкилев

Подарили горячий шоколад (что-то навроде какао) .как его сварить? молока нет, но есть сливки

Максим

залейте горяченной водой и насыпьте туда сливок ну или налейте))) и наслаждайтесь))) так чтоб с пенкой)))

Алексей Суровец

Налейте в кастрюлю сливки и добавьте горячий шоколад и варите 3 минуты на медленом огне.

Ир
Ирина

вместо молока - вода или те же сливки. просто надо прокипятить