Ал
Александр

Подскажите, что давать ребенку для профилактике, что бы не подхватил простуду

Танюшка Бахвалова

Афлубин, спокойную обстановку в семье и здоровое питание. Частые прогулки.

Елена Русина

можно детский анаферон, можно имунал подавать, еще имуно-тон хороший препаррат последние два имеют ограничения по возрасту

Атёнак

Моим очень Оциллококцинум помогает.

Сергей Горкунов

Витаминки ему подавайте, сейчас в аптеке полно, даже не обязательно чтоб комплекс был, мы в итоге черникоежку выбрали и больше не смотрим ни на что

Елена Заморина

Деринат - капли в нос очень хорошие, к тому же не таблетки - на желудок не влияют