Валерий Большаков

Подскажите мультфильм в СССР в кинотеатре показывали. Белая волчица приходит к женщине в комнату через любые двери.

Все её боятся, но ничего не могут поделать и вроде она ещё разговаривает.
Помню как мужчины с той женщиной на ночь в спальне закрылись и шкафом двери закрыли но волчица всё равно появилась.

Мультфильм смотрел в кинотеатре до 1988 года.

Смотрел с 1986 по 1988 примерно.

Смотрел в Беларуси, быть может мультфильм был не русский а с переводом. По телевизору его не видел ни разу.

Мультфильм похоже называется
О Маришке и волчьем замке
, но к сожалению на русском не нашёл.

Володимер Олiйник

Нашла только на чешском. Если это тот мультфильм.. .http://www.youtube.com/watch?v=qYCJX2zMLbM