Данил Тарасов

Почему я не могу уснуть?

Один раз я просидела за компютером не смотря на время! Сидела до 1 ночи. Потом я думаю мне же сегодня в школу... и легла "спать" да не тут то было! Я не могла уснуть... дождалась 7:00 и пошла в школу... в школе меня не тянуло спать. Пришла домой сказала себе : постораюс не спать до 12:00 чтобы потом уснуть и проснуться во время! Ну и что вы думаете? Уснула в 4 вечера... проснулась в 12:00!Потом всё последовательно! В 12 проснулась как я уже писала... пришла со школы опять в 4 заснула в 12:00 проснулась... Мне так делать уже надоело! Пожалуйста помогите!

Зайцева Анастасия

Такая же хуйня. Всё таки родители были правы, комп виноват. 😞
Попробуй разок не сидеть за компом целый день, а часа за два перед сном поработать умственно ( книженцу почитать или д. з. сделать) сразу разницу почувствуешь.

!H
!!! Handsome !!!

Мастурбируй

Maria Shapor

В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания

L7
Loki 75

так время перевели, организму надо перестроиться)