Ирина Корниенко

Янукович как легитивный президент имеет право Западную Украину отдать Польше в Евросоюз ?

Ирина Осипова

Из никто не возьмет, этот народ слишком сильно себя дискредитировал.

Ольга Пискайкина

А как легитимный президент от имеет обязанности или он только о правах помнит? Вот пусть не прячется за спиной Путина, засранец, а домой вернётся, легитимный наш! Бросил свой народ в трудную минуту, главное шкуру свою спасти, а теперь как шакал подвякивает "Бандеровцы пришли к власти! " А как ты это допустил, козёл ты драный! О народе думает, сволочь толстозадая? Пусть приезжает к нам в Одессу, тут никаких бандеровцев нет, пусть в глаза нам посмотрит!

Ю)
Юляшка ))))

я так люблю какать!

Геривенко Виктория

Да хоть кто! Пусть этот гнойник хоть в космос отправят, лишь бы мозги всей Украине не трахали бандеровской пакостью.

Марина Павлова

Украинцы это русские но с завышенной самооценкой мол я европеец, че хотят пусть и делают время им в бошку покажет через лет 5 кого они предали