Алексей Шивыдкин

Помогите! ! Профессия! ! Хочу идти учится в техникум на ЧПУ!

Хочу идти учится в техникум на ЧПУ! Если я закончу этот техникум и захочу иди на высшое образование, какие еще профессии будут доступны для меня связанные с чпу? ( кто учился и работает по специальности или косвенно связан с ЧПУ, напишите своё мнение о данной профессии, много ли платят? не сложная ли работа? )

Ирина ****

Оператор ЧПУ, программист.