Светлана

как отличить кровотечение после приема экстр. контрацепции от КД?

я в первый раз принимала подобные препараты ( таблетку жанеле через 40 часов после незащищенного ПА это было 24 числа) а сейчас не пойму это месячные пришли на 3 дня раньше положеного или это кровотечение.

Анастасия Москвичева

Зачем отличать? Пошли, значит месячные, цикл считай с первого дня.