Михаил Земсков

можно ли делать фундамент с сухого бетона?

Антон

Можно! Сухую смесь часто используют в строительстве. Ток луче жидкий бетон, т. к. его мона уплотнить вибратором, с сухой смесью так не выйдет.

Дархан

а из чего, по вашему, делается МОКРЫЙ БЕТОН? Из овсянки чтоли???

N*
Natali *

Нет, конечно. В состав бетона входит вода. Без неё не будет реакции у цемента. Бетона не получтится.

Ravil

Бетон это смесь цемента воды песка и гравия