Ма
Мария

Сколько стоит построить кирпичный дом 70-80км м (Татарстан Казань)

Насколько велика вероятность "попасть" на не качественную работу если просто взять и обратиться в строительную фирму с улицы, мы 2ое женщин, не смыслящих в стройке, хотим построить дом под ключ через строит фирму, так как за наш бюждет можно найти только старый бревянный дом. что посоветуете? (2,800млн)

вы хоть понимаете? кирпич, не каркас

Алена

Советую компанию Честный строитель, у них на сайте можно посмотреть проекты кирпичных домов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]