Виктория Гнусарькова

Как закодироватся от алкоголя. Живу в Виннице, Украина.

Ок
Оксана

Обратись в местный наркодиспансер.

Да
Дарья

наркологический центр вам в помощь..

Сергей Масляев

Бесполезно. Сознание пересмотреть нужно и не пить. Кто ни кодировался, максимум год не пьют, потом срываются.

Залина Красова

прочитайте книгу Алана Карра " лучший способ бросить пить", некоторым помогает, но всё зависит от настроя и желания.

Катеринка Балеринка

посмотри местную газету. но по опыту скажу-деньги на ветер

Виталий Скрупскас

читай народные методы или чини мозги

Ирина Петрашова

🙂 Обратитесь по этому делу к кузнецу Ивану, что работает в селе. 🙂 Приготовьте хорошую смазку, потому что кодирование может быть для Вас болезненно :):)

Екатерина Иванова

кодировка - полная лажа! основана на психологическом страхе. Настрой нужен, мотивация.